Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Труба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

рихтонул на днях пямоток на своем моцыке, отверстия лтшние заклеял. испачкал всю банку в цемент для глушителей. он хорошенько засох и теперь ни в какую нехочет отмываться. может кто знает чем подобную дрянь отмыть?
Как следствие Назрел вопрос. может кто знает местечко где можно приобрести тонкостенную трубу из нержавейки диаметром 95 мм и длинной 50-60 см, или людей которые  могут изготовить такую трубу из листа. подскажите плиз

Отредактировано Tunog (2008-01-28 23:36:17)

0

2

Tunog написал(а):

рихтонул на днях пямоток на своем моцыке, отверстия лтшние заклеял. испачкал всю банку в цемент для глушителей. он хорошенько засох и теперь ни в какую нехочет отмываться. может кто знает чем подобную дрянь отмыть?
Как следствие Назрел вопрос. может кто знает местечко где можно приобрести тонкостенную трубу из нержавейки диаметром 95 мм и длинной 50-60 см, или людей которые  могут изготовить такую трубу из листа. подскажите плиз

да полная труба!

0

3

спасибо Hybrid за содержательный ответ

0

4

el-ikспасибо, на днях смотаюсь на лесоторговую.

el-ik написал(а):

есть еще один вариант...приезжаешь ко мне в гараж и мы подбираем тебе прямоточную банку из нержа бюджетом не более 2500р...только возьми старую банку,по которой будем подбирать...

спасибо ,но нет. у меня вся начинка в поряде, вата еще не прогорела, просто коцаный внешний вид не радует. если ненайду новую корпусную трубу, буду ездить с таким.

0

5

Ya-n57 написал(а):

Шлифмащинка рулит!!!

полностью согласен, но на полированной поверхности всеравно неровности видны будут. жестянщик из меня неважный.

0

6

Лёлик57 написал(а):

Tunogий, я мож и неправ, но там же не сильно покоцана, ездий так не мучайся)))))))))) у тебя и так уже конфета получилась!!!!!!!!!!!!!!

не мешай человеку пусть делает  :/

0

7

еще вопрос возник, выпускные патрубки крепятся к цилиндру через одноразовые медные уплотнительные кольца, можно их чем нибудь аналогичным заменить? или просто посадить патрубки на цемент?

0

8

Был сегодня на лесоторговой. ничего подходящего не нашел (не исключено что плохо искал), так что придется отложить пока эту затею

P.S.  дрочка отменяется ^_^

Отредактировано Tunog (2008-01-31 18:39:46)

0

9

А где баночку померить можно? У меня тож начинка прогорела,а чтоб заменить, расковырять не могу. Да и покоцана уже. И ваще я стоковыё глушак хочу, а то когда греешся по утрам,нецензурные мысли соседей невооружённым ухом слышно)))Могут же и скинуть чё-нить, а не хотелось бы.

0

10

Ya-n57 написал(а):

С выхлопом-к Элику. ИМХО. Сток сцуко дорого.....Ноя себе поставил

Поздравляю с выхлопом. :huh: Ой... написал..подумал, что написал, и обдудолился по стол от смеха :D
к Элику эт где?

0

11

el-ik написал(а):

ну ты блин даешь  К EL-IK-ку это можно в двух направлениях...Первое,-это через дорогу от твоей работы(над книжным магазином)   А 2-е напревление это на территории фабрики "Восход"

Понял. Андрюх, извини , что не узнал. Богатым будешь!!! А через дорогу там автомагазин какойто? А лана в пятницу зайду, готовьте пряники и чай.

0