Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » Качество бензина


Качество бензина

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто что может сказать на эту тему относительно города Орёл. На каких заправках можно смело заправляться, а какие лучше объезжать стороной?! На каких больше всего не доливают?))))
Писать только по делу!!!

0

2

Заправилсо каг то один раз я на развитии шо на стреле находитсо... И шо шо??? Пришлось кап ремонт движки делать на OPELе (((((((((( Клапана залипли...... контора оказываетсо до того каг привезти бензин в бензовозе на заправку, перевозила в этой цестерне клей (((((((((((( И потом без промывки цистерны привезли в ней горючку..... Помню народу тода попало на бабосы с ремонтом ((((((((((((( Так шо на той запревке каг-то........ Сам я заправляюсь на заправке шо чуть выше завода медведева  :idea:

0

3

Я на Ноугорке постоянно, на ТНК-вроде ничего жижечка. Или на мясике, на красной. А когда пожечь охота, на микроне там 98 есть, очень моему моцу ндравится ))))))))

0

4

А на Развитии я тож както заправился,только она на восьмом по моему под истребитель забацана была,щас не знаю давно там не был, а если и был,то пролётом ))) Идиот,предупреждали же! Просто горючка кончалась по приборам ,тада-то я не знал,что на резерве ещё полтинник проехать можно,ну или около того. Ну дык вот,заправился...еду такой довольный...вдруг котёл один орказывать начал (подтраивать стал) потом другой, через мгновение ваще заглох. Думаю,ну пипец-приехали,краник наэрно как вертел ,то на резерв то обратно,ну и вырубил ,думаю. Посмотрел -нормально всё-открыто. Погонял стартером,вроде раз-через раз,просрался кое как. Короче, в итоге , свечи пока не отпескоструил, не хотел моц ехать нормально.На всякий случай и бак промыл,вдруг осела гадость какая. Теперь под пытками туда не загонишь!

0

5

Млин почему хоть я прохожий, не прохожий я вовсе,колёса вроде есть пока,не пропил ещё. В загоне стоят-сезана ждут.А ты , Лёх, весны ждать не стал, как я погляжу. Колено поменял,и гвоздик в одном месте зашевелился,да!!!!!

0

6

Ya-n57 написал(а):

Их тама две

Та шо под аманёт заделата...

0

7

Haer написал(а):

Млин почему хоть я прохожий, не прохожий я вовсе,колёса вроде есть пока,не пропил ещё.

Санёк, а ты Гибриду отпишись либо в асю либо сюда шобы он тебе статус сменил на какой хож... Еси ты конешна уже се чёнить придумал

0

8

Ya-n57 написал(а):

Это точно. Уже первые пять соток сделал....

:blink: Ну ты ваще!!! Маладца!!! Зачем тебе "открытие сезона", "закрытие". У тя круглый год ездовой!!! ( А я когда-то гордился, что в конце ноября по городу жёг. Эх... не те нонче времена...)))

0

9

Haer написал(а):

Санёк, а ты Гибриду отпишись либо в асю либо сюда шобы он тебе статус сменил на какой хож... Еси ты конешна уже се чёнить придумал

Пасиб, за совет Вов. Но он меня опередил( высоко сидит, далеко глядит))) Обозвал уже. А чё мне нраидца!!!
P.s.Интересно а "Супер" ет ко мне относиться или к фуре?! ^_^

0

10

Оффтоперы, тема не раскрыта!!!

0

11

Заправляться у нас можно в принципе везде, где заправки Юкос, ТНК, и Petrol. Остальное - просто пипец!!! Не то, что троит, вообще ехать отказывается, как ты газу не давай ( особенно после Liqui Moli на щепной... и не доливают там прилично). Это пипец.

0

12

-=ЗлОбНоЕ_СцУкО*57=- написал(а):

Заправляться у нас можно в принципе везде, где заправки Юкос, ТНК, и Petrol. Остальное - просто пипец!!! Не то, что троит, вообще ехать отказывается, как ты газу не давай ( особенно после Liqui Moli на щепной... и не доливают там прилично). Это пипец.

где только не заливал, разници не чувствовал...

0

13

Ну знаете - значит у вас чудо-кони, раз прут даже от поганого бензина!!! Лично что мой старый конь, что тазик - оч. капризны к бензину

0

14

Нууу... был бы у меня иль фаер, иль буся (ууууу мечта просто), то я бы оценил! А так сужу по собственному горькому опыту, а не по чужому к сожалению....

0

15

Ya-n57 написал(а):

может с сибишки начать? Как большинство?

А мож с велосипеда??? Каг некоторые  :blush:

0

16

можно и с сибишки (хотя душа больше к ксантусу лежит, или фаеру 400), а то ИЖик и тазик и прочие "совкоциклы" достали немного...
А так - многим и 400 для начала много, а некоторые и на литр могут сесть и нормально! Главное чтобы ты управлял мотоциклом, а не он тобой!!!

З.Ы. Можно бы было и темку отдельно замутить, для начинающих... С ЧЕГО НАЧАТЬ и т.п. ... ведь здесь не только узкий круг людей бывает, а еще и много посетителей, желающих пополнить ряды "владельцев японских коников"...

0

17

помойму с поиском фаера 400 проблемы будут имхо. лучше фуру у меня возьми.

0

18

Tunog написал(а):

лучше фуру у меня возьми.

к сожалению мои фиансы в данный момент времени не то что романсы поют, а вообще отсутствуют... А так возможно бы и сошлись на фуре..

0

19

Оч рекомендую всем подсонухи но только на данный момент, что будет дальше незнаю.

0

20

GIN написал(а):

Оч рекомендую всем подсонухи но только на данный момент, что будет дальше незнаю.

Он Ващет о чем ? :crazy:

0

21

Bruce57rus написал(а):

GIN написал(а):
Оч рекомендую всем подсонухи но только на данный момент, что будет дальше незнаю.

Это о "Роснефти" я так понимаю.
Заправляюсь всегда там. Однако, учтите, что на заправке на Карачевском шосссе недоливают ну ОЧЧЧЧЧень зверски. Честне всего льют на Роснефти напротив Грина.
Просто у меня друзбя и там и там работают, так что поделились.

Вопрос в тему:
Известно, что в Орле Аи-95 в принципе не существует - это нахимиченный Аи-92. Так не знаете, где он больше всего приближен к хорошему?

0

22

Кто что скажет про Петрол, которая возле протона? Не раз слышал, что там заправляется вся администрация, поэтому с качеством всё ок

0

23

с каким то нереально хуевым качеством бензина в орле нет!!!везде все более менее одиноково

0

24

скажу так: сам водилой работаю, на рабочей приходиться заправляться на роснефти. стараюсь на ливенской заправляться, а если в области, то стараюсь на кромской азс залиться. а свою машину и мотик тока на петроле(протон,черепичка) или на ликви моли на щепном заправляю. по поводу недолива сказать толкового ниче не могу.

0

25

Примерно в июне заправился 98-м на УВМ-е...До гаража-то доехал, а вот утром еле завёл, да и то через одно место моц работал. Пришлось сливать и на "помойку" железок всяких употреблять.

0

26

бывает ((((

0

27

Haer написал(а):

заправился 98-м

зачем?

0

28

runman написал(а):

зачем?

Может на твоём моце и не отразится никак, а на моём похлещще ехать начинает!!! Я его иногда балую! Заодно и себя!

0

29

Haer написал(а):

Может на твоём моце и не отразится никак, а на моём похлещще ехать начинает!!! Я его иногда балую! Заодно и себя!

согласен насчет динамики!!!сам когда была сибиха заливал Аи-95 :cool: но на нем слишком часто засирались иридивые свечи,а на 92 такого не было(хз может от качества 95 бензина или от пригодности иридиевых свечей к такому топливу)

0

30

runman написал(а):

согласен насчет динамики!!!сам когда была сибиха заливал Аи-95 :cool: но на нем слишком часто засирались иридивые свечи,а на 92 такого не было(хз может от качества 95 бензина или от пригодности иридиевых свечей к такому топливу)

Я ваще всю жизнь на 95-ом ездил. :blush:  Со свечами (не иридиевыми) Всё ок. было. :dontknow:

0


Вы здесь » Орловский мото форум » Ремонт, тюнинг и не только » Качество бензина