Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жижку в вилку

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пришло время сальнички на вилке поменять,соэцна и масло в ней.Дык хотелось бы узнать, кто какое лил(интересует вязкость) и что из этого получилось(интересуют ощущения). Да , ещё вопросик-скока в сибиху лить? Мож кто знает, а то Андрюха гидроударом напугал в прошлом году на (ВФЭРе по моему дело было) теперь сплю плохо))) Догадки есть, но хотелось бы их подкрепить мнением других мотозаводил)))

0

2

"Самое густое" я такой вязкости не знаю(скока вешать в граммах? в смысле W и тд.) Литолу чтоли насувать?!   :D  На счёт своей сибихи, я сомневаюсь, что и то мягко будет: у меня по преднатягу регулируется, пробои бывают тока когда жёстко из вилли приземляешся или в яму жестокую влетишь (интересно, что там с дорогами весной получится?). В мануале, вроде не встречал. Когда старое сливал около 0.5 л. получилось (в пере) с учётом полу сезонной сопливости. Слышал (эт если на глаз) , что заливать нада в сложенном состоянии, без пружины 10 см до верха.

0

3

el-ik написал(а):

заливать надобно по 350мл...(на сколько я знаю)    А вязкость надобно 20W или 25W.....

Ну млин, как же так. Яж каждую капельку ловил в специальную мерную ёмкость(бутылку от пива,точно 0.5 л).20W это жесть, мож фсётаки 15W

0

4

el-ik написал(а):

можно и 15W....Кстати....ежели что,то ща на склад привезли вилочное масло AGIP 15W....стоит около 140 р за литер...

Учьтём!

0

5

Андрей, мне надобна литр вилочного 15W Как это организовать?

0

6

на  форуме wwwcb-1.ru  знатоки советуют 15w для фуры. особые гурманы даже бодяжат 12,5W. в мануале русском глянул, пишут, что в вилку надо лить 570мл масла ( видимо надо этот обьем  еще на два пера поделить)

Отредактировано Tunog (2008-02-07 20:37:46)

0

7

el-ik написал(а):

лихко!!!!!!!!!!!!заеду на склад...возьму...и сообщу по средствам форума....

раз пошло такое дело, в какую цену антифриз мотоциклетный?

0

8

Tunog написал(а):

на  форуме wwwcb-1.ru  знатоки советуют 15w для фуры. особые гурманы даже бодяжат 12,5W. в мануале русском глянул, пишут, что в вилку надо лить 570мл масла ( видимо надо этот обьем  еще на два пера поделить)

Так может не надо делить?! Я ж говорю , собственноручно сливал в строго протарированную тару (БУТЫЛКА ПИВНАЯ 0.5л).Не....тут надо разобраться по конкретней.

0

9

el-ik написал(а):

заеду на склад...возьму...и сообщу по средствам форума....

А что за склад такой диковенный?!

0

10

Haer написал(а):

Так может не надо делить?! Я ж говорю , собственноручно сливал в строго протарированную тару (БУТЫЛКА ПИВНАЯ 0.5л).Не....тут надо разобраться по конкретней.

меня тоже неопределенность смущает . надо будет поспрашать конкретние.
на бандите по мануалу  лил по 0.495л в каждое перо.

0

11

el-ik написал(а):

можно и 15W....Кстати....ежели что,то ща на склад привезли вилочное масло AGIP 15W....стоит около 140 р за литер...

Что за фирма такая. Подозрительно дёшево всё.
Млин, Андрюх, сегодня(точней уже вчера) как дельный, перед работой, пошёл искать тебя, над книжным магазином. А там кватриры одни. Ты что, меня в гости звал, на счёт банки для глушителя поговорить?

0

12

А телефон разве проблемы не решает?!

0

13

И кстати Agip давольно известная фирма..

0

14

Прапор написал(а):

А телефон разве проблемы не решает?!

У меня тогда другая симка была, где Андрюхиного номера нет.

Прапор написал(а):

И кстати Agip давольно известная фирма..

Ну очень подозрительно дёшево.
Не левак?

Отредактировано Haer (2008-02-09 19:28:33)

0

15

el-ik написал(а):

можно и 15W....Кстати....ежели что,то ща на склад привезли вилочное масло AGIP 15W....стоит около 140 р за литер...

Нверное возьму, AGIP 15W. А на этом чудо складе, колодок Bremboвских нет, рублей по 200?

Отредактировано Haer (2008-02-09 19:28:01)

0

16

спросил.в вилку фуры льют по 0,5 в каждое перо

0

17

Tunog написал(а):

спросил.в вилку фуры льют по 0,5 в каждое перо

0.5 ровно или всё таки 570 мл.?

0

18

el-ik написал(а):

Лей по 500 мл в каждое перо и будет тебе счастие...

Не...Мне точно, в граммах надо. Яж хочу , чтоб всё по честному было, без обмана, как у волшебника Сулеймана)
Надо докопаться до истины...Малдер сказал, что она где-то рядом)

0

19

el-ik написал(а):

Лей по 500 мл в каждое перо и будет тебе счастие...

Или это ты к тому советуешь, что не резон из-за маленького остатка ещё один батл покупать?

0

20

Андрей, а до скольки ты работаешь? просто я работаю до 17.15 боюсь к тебе на работу не успею.

0

21

el-ik написал(а):

Итак....!!!!!!жижку приобрел и она стоит у меня в гараже....стоимость литра получилась 130 р...SAE15W...приходи кому надо..........

Исчо нада ЛИТР.

0

22

el-ik написал(а):

Уже стоит у меня в гараже....приходи и забирай.

Асьиба))) Скоро буду.

0