Орловский мото форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зазвездился!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Help! Запутался в выборе звёзд. Кто нить знает про звёзды JT, как они вообще? И про цепь DC QXRing.

0

2

el-ik написал(а):

именно такие звезды и юзаем всем табором.Они самые распространенные.И соотношение цена-качество  самое то!!!А про цепь знаю меньше.Но если Х RING -это уже хорошо...По крутизне цепи градация такова...Сначала идет О RING  потом Х RING а самые кучерявые это Z RING...А вот фирма DCQ мне не известна...

Про градацию крутизны эт поняна. А фирма просто DC и ещё Afam дописано, Q -это к типу цепи относится.
Андрюх, а комплектик звёзд 15\45 примерно сколько стоит, боюсь амануть хотят. И ваще как бы их раздобыть. Через тебя можно?

0

3

Ya-n57 написал(а):

Можно, а цепь RK всёж получше будет)))

Если я не ошибаюсь, цепь RK стоит порядка 2700, а эту мне за 3600 предлагают. И говорят, что её для станда используют.
Так сколько, примерно, комплект звёзд стоит? Андрюха не захотел ответить:(

0

4

el-ik написал(а):

Оборжалсянах..............для станта используют самые дешевые и удроченые цепи...........а звезды точат напильником.......
Привезти можем все,что угодно...Сходи на сайт http://www.motorradhof.ru/     там все цены выложены по цепям и звездам

Ладно ржать-то :( может их для станта и испльзуют потому, что они дешёвые ))) Ну тип не жалко.
П.с. Все мы учимся. Всё знать не возможно. До этого я этим с траблом не сталкивалься, поэтому и чайник )))

Отредактировано Haer (2008-02-15 00:59:39)

0

5

el-ik написал(а):

сорри...но цепей там маленьких нет...я только что посмотрел...

Я тоже посмотрел. Цепи там только DID и "маленькие" есть, 3700 стоит. На сотку по дороже чем мне DC предложили))) Бывает же такое. Ну блин нафиг!
А вы именно там затариваетесь. Мне там ещё сигналка понравилась, а то на моеё Пантере датчик удара с катушек съехал, живёт своей жизнью. Да и вообще, обратная связь рулит.

0

6

Ya-n57 написал(а):

Можно, а цепь RK всёж получше будет)))

Есть мнение, что RK-стоковая цепь, её ставят многие производители на конвеере. А DC-AFAM, как и D.I.D. считается уже тюненгом. Соэцна лучшего качества.
Парируйте. Только пожалуйста аргументированно,без банального обсёра. К стати лэйбл AFAM присутствует на GP-шном suzuki (см. Мото февраль 2008)
P.s. Я не в коем случае не отдаю предпочтение какому либо брэнду (разумеется кроме D.I.D.) просто хочу докопаться до истины. Малдер сказал: "Она где-то рядом..." И задумчивый взгляд в никуда)))

0

7

el-ik написал(а):

на счет конвеерной цепи...так я не уверен,что это RK...ну это и не важно...Вся москва завалена цепями RK...В основном они продают из катушки.сам юзал таковую и полностью ей доволен...По сей день юзает такую Димон на моей бывшей ямахе.Я думаю,что и он доволен...
Как у тебя с возвратом цепи и звезд???Колись!!!!!!!!!!

Всё нормуль. Вернул. Теперь надо другие где-нить искать. Вот и ломаю голову какие. Например на motorradhof.ru есть D.I.D. за 3700, хоцца очень. Только смысл на 400 000 кубических миллиметров её ставить-понт да и только?

0